Жизнь вокруг авто

Всегда хочется нечто больше. Больше функционала, более широкого диапазона как по массе, так и по вылету, хочется больше комфорта и надежности, и все это по оптимальной цене. Поэтому, сегодня поговорим о FAW CA3250 КМУ PROSPER PR706

Здоровье не купишь, это понимает каждый из нас. Но даже небольшие деньги помогут решить проблемы со здоровьем. Да, всё возможно. Мы уже давно привыкли к обязательному страхованию транспортных средств.

Жизнь - это движение, но как быть в условия мегаполисов, движение в которых для обладателей четырехколесных транспортных средств с него бесконечными пробками - сущий ... Давайте поразмышляем на тему - как с пользой провести время, когда руль вашего автомобиля временно преобразуется в бесполезный предмет интерьера.

Совсем недавно такую услугу, как прокат автомобилей, могли позволить себе только обеспеченные слои населения и иностранцы, непосредственно из-за стоимости аренды. Сегодня прокат автомобилей - это сервис, которым может воспользоваться представитель любого из слоев населения, которому нужен автомобиль.

Представительницы прекрасного пола выбирают цвет своего будущего любимца не просто так, а потому что именно цвет в первую очередь отображает характер. Что же говорит цвет автомобиля о характере его владелицы? Хозяйки автомобилей черного цвета обладают твердым характером, они всегда идут до конца к намеченной цели.

Легендарный Land Rover Freelender уходит, на смену ему придет Discovery Sport. Discovery Sport – увеличился в размере, стал современнее, безопаснее… более привлекательнее для потенциального покупателя по сравнению с Freelander. Новинка получила...

Бренд с мировым именем Bentley презентовал первый в истории концептуальный автомобиль с гибридным силовым агрегатом на очередном ежегодном автосалоне в городе Пекине.

Флагман уходит в год 50-летия итальянского бренда. Последним представителем этого семейства стал Gallardo LP 570-4 Spyder Performante в красном цвете под названием Rosso Mars. За 10 лет производства было собрано 14022 экземпляра модели.
Автомат, большинство производителей сделали его идеальным, он может подстраиваться под водителя, он стал очень надежным и неприхотливым, он не увеличивает расход топлива, как это было в начале девяностых, когда сравнивали с автомобилями, оборудованными механической коробкой передач.

Главный плюс автоматической коробки переключения передач - возможность плавного старта без малейшего приложения усилий со стороны водителя, все что требуется - передвинуть рычаг селектора в положение "драйв", отпустить педаль тормоза и «о чудо!» машина едет.

Виталий Александрович Петров родился 8 сентября 1984 года в г. Выборге Россия (СССР). Виталий российский автогонщик. На сегодняшний день постоянно проживает в испанской Валенсии. С 31 января 2010 года пилот команды «Рено» «Формула-1».
Какой владелец автомобиля не сталкивался с трудностями при поиске запчастей, оригинальной детали необходимой для обслуживания и ремонта автомобиля. «С какими?» – спросите вы. У нас всего навалом! Да, если куча денег, купить можно все, значит это не ваш случай, вам это не представляет интереса.
1 2 »