16:55

Характер автомобилистки по цвету её авто (10 цветов)



характер по цвету автоПредставительницы прекрасного пола выбирают цвет своего будущего автомобиля не напрасно, потому что именно цвет отображает характер. Что же говорит цвет автомобиля о характере его владелицы?

  1. Автомобиль черного цвета выбирают женщины, обладающие твердым характером. Такие дамы всегда идут до конца к намеченной цели, хотя они не всегда адекватно понимают всю ситуацию. Они сначала действуют, и только потом начинают думать.
  2. Автомобиль серого цвета предпочитают женщины, любящие во всем точность. Они любят порядок во всем, хотя окружающие люди зачастую считают их занудами.

Девушка в сером, серебристом авто

  3. Авто коричневого цвета выбирают женщины, которые относятся к жизни философски. Они очень спокойные и бережливые. Предпочитают одиночество, нежели шумные вечеринки. Всегда добиваются поставленных целей.
  4. Зеленый автомобиль выбирают женщины, обладающие настойчивым и упрямым характером. Они не любят от кого-либо зависеть. Обладательница зеленого автомобиля не любит различные споры, предпочитая во всем дипломатичные разрешения инцидентов.
  5. Безусловно, автомобиль красного цвета выбирают женщины, которые по натуре лидеры. Они амбициозны и очень эмоциональны, во всем пытаются добиться своего, не обращая внимания на остальных. Такие женщины любят риск, их практически невозможно ничем испугать.

Зеленый автомобиль

  6. Авто фиолетового цвета выбирают представительницы слабого пола, отличающиеся необычностью. Они обожают интеллектуальные беседы, их тянет к неопознанному и таинственному. Такие девушки не бояться сюрпризов, которые может преподнести им жизнь, они принимают их с достоинством.
  7. Розовый автомобиль выбирают девушки романтические по своей натуре. Любые неприятности они переживают очень сильно, но и также быстро они о них запросто забывают.
  8. Обладательницы желтого авто не выносят лицемерие и ложь. Они готовы всегда прийти на помощь своим близким и делом, и советом. Очень настойчивы и терпеливы.

Девушка в двухцветном авто

  9. Дамы, которые выбрали синее авто любят путешествовать. Они не любят одиночество, предпочитают шумные компании. Эти женщины очень добры к людям, но и взамен хотят того же.
  10. Белый автомобиль выбирают настоящие мечтательницы. Они умеют сопереживать другим, но, не принимая чужие проблемы близко к сердцу. Свои неприятности они переживают в одиночестве.
Категория: Жизнь вокруг авто | | Добавил: avtocar | Теги: цвет автомобиля, женщина за рулем
+4  
1 Света
А вот это прямо про меня: "Розовый автомобиль выбирают девушки романтические по своей натуре. Любые неприятности они переживают очень сильно, но и также быстро они о них запросто забывают". Мой розовый мини купер это мое продолжение!
Ответ: Очень рады за вас и вашего розового друга.  Цвет авто говорит о многом, если вы конечно передвигаетесь на своей машине, вы её сами выбирали, покупали...

+2  
2 Катя
Я выбираю белый цвет, универсальный и самый распространенный, цвет невесты, свадебного платья. Порой моим авто пользуется отец, представляете его в розовом Ниссан Жук. Да, кто-то скажет - вечная клиентка моек, а я отвечу - на чёрном грязь намного виднее, да и летом в авто белого цвета намного комфортнее.

+1  
3 Нэлли
Я давно переболела авто розового или красного цвета, как и мнением о блондинках. Да, у меня светлые волосы, но я не такая как в историях и анекдотах... Мнение о том, что для девушки надо авто розового или красного цвета - ошибочное мнение. Большинство как и мужчины выбирают автомобили в практичном цвете. Этому в подтверждение информация с одного авторитетного издания - Согласно данным Госавтоинспекции, самым популярным цветом для женского автомобиля стал черный. Почти треть автомобилей, которыми владеют женщины – черного цвета. Второй место в списке женских предпочтений занял серый цвет. Автомобиль в такой цветовой гамме выбрали 21,4% российских женщин. Тройку лидеров в цветовых пристрастиях замыкает белый цвет. Согласно статистическим данным, порядка 20% женщин выбрали именно его..." и у меня авто белого цвета!

Добавить комментарий: Регистрация | Вход


avtocar.su © 2008-2024 |