[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Газ - топливо для автомобиля (Плюсы и минусы перевода на газ автомобиля)
Газ - топливо для автомобиля
priludaДата: Понедельник, 2010-12-13, 16:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Топливо для автомобиля - с одной стороны выбор прост: бензин, дизель, бензин-газ. У каждого вида топлива есть свои плюсы и минусы. Можно долго спорить о плюсах бензина, плюсах дизеля, но когда речь заходит о газе мне в ответ сразу "бывалые" крутят пальцем у виска - "хочешь выкинуть мотор" переводи, ставь, экономь до поры до времени... Хотелось бы узнать ваше мнение, ваш опыт.
 
smashДата: Вторник, 2010-12-14, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
я перевел и больших минусов не вижу, пока одни плюсы - с моим объемам в 3 литра другого варианта просто быть немогло, просто моя ласточка много кушала... а хочся и дешево и сердито)))
 
avtocarДата: Вторник, 2010-12-14, 10:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
В своем материале мы уже давали кратки ответ на вопрос - Переводим автомобиль на газ зачем?

Зачем переводить автомобиль на газ? Какие плюсы перевода транспортного средства на газообразное топливо? Что я приобрету и что я потеряю, сделав этот шаг?

Мы не склоняем вас к установке газового оборудования, каждый должен сам решить надо это ему или нет, мы просто дадим пищу для размышления, кратко покажем вам зачем, а вы решайте сами.

 
priludaДата: Пятница, 2010-12-17, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
я за газ в автомобиле в крупных городах, но в мелких и далеких от крупных трасс, где с заправками напряг, нет - это просто ге...ой
 
strellok73Дата: Среда, 2015-03-04, 15:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, к газу отношусь нормально, одно плохо, ощущение, едешь на бомбе. Газ же это летучее вещество, кто знает когда сработает детонатор.
 
FilaДата: Среда, 2015-03-04, 15:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, все зависит от автомобиля. Никогда не понимал людей, типа как мой одногруппник, который купил себе прадо и влепил туда газ. Как по мне, лучше не выпендриваться и купить тогда машину попроще, если нужно экономить. А вообще, я считаю, что газ необходим только тем, кто на машине работает и много ездит. Тогда он реально окупается и получается значительная экономия, по-другому не вижу смысла. По поводу "убивания" двигателя - это вечные споры и ответ, наверное, могут дать только опытные спецы. Мне кажется, многое от качества оборудования зависит.
 
alex090793Дата: Среда, 2015-03-04, 15:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше года как перевел машину на газ. Главное ставить качественное поколение ГБО, не ниже Евро-4. И будет вам счастье. Разницы между газом и бензином не ощущается, зато экономия в 2 раза.
 
НатальяДата: Четверг, 2015-03-05, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время - всё же газ самый актуальный вид топлива, поскольку почти все думают о сегодняшнем дне, но не о завтрашней ситуации.
 
AndruaДата: Понедельник, 2016-06-13, 14:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевеет как раз

Дом, милый дом
 
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Газ - топливо для автомобиля (Плюсы и минусы перевода на газ автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

avtocar.su © 2008-2024 |