Главная » 2008 » Декабрь » 08

Французские власти намерены выплачивать 1000 евро за каждую старую машину, сданную на свалку. Идея состоит в том, чтобы стимулировать французов покупать новые автомобили и тем самым увеличить продажи, поддержать отечественных производителей автомобилей. До кризиса французы платили 300 евро за задачу автомобиля на с ... подробнее»

Просмотров: 918 | Добавил: avtocar |Дата: 2008-12-08 | Комментарии (0)

Как сложно в Мире быть…..когда так сложно жить. Наконец то дождались, вытирая пот со лба скажут большинство рабочих занятых производством знаменитых американских машин. Да, им оказали помощь, да деньги немалые, но просили ведь в два раза больше! По мнению экспертов выделенных денег, даже если зажать пояса, помощи хватит до марта. Всем понятно надо ждать появления в Белом доме новой администрации и президента.

... подробнее»

Категория: Топ | Просмотров: 990 | Добавил: avtocar |Дата: 2008-12-08 | Комментарии (0)

Концерн Ford объявила о намерении продать Volvo (производителя легковых машин) для компенсации нехватки оборотных средств. Не секрет, что за последние годы концерн Ford распродал все принадлежавшие ему европейские бренды класса "люкс", в ноябре текущего года для своевременной подтяжки «штанов» концерн сократил долю в Ma ... подробнее»

Категория: Топ | Просмотров: 934 | Добавил: avtocar |Дата: 2008-12-08 | Комментарии (0)

avtocar.su © 2008-2025 |