Всегда хочется нечто больше. Больше функционала, более широкого диапазона как по массе, так и по вылету, хочется больше комфорта и надежности, и все это по оптимальной цене. Поэтому, сегодня поговорим о FAW CA3250 КМУ PROSPER PR706

Здоровье не купишь, это понимает каждый из нас. Но даже небольшие деньги помогут решить проблемы со здоровьем. Да, всё возможно. Мы уже давно привыкли к обязательному страхованию транспортных средств.

Жизнь - это движение, но как быть в условия мегаполисов, движение в которых для обладателей четырехколесных транспортных средств с него бесконечными пробками - сущий ... Давайте поразмышляем на тему - как с пользой провести время, когда руль вашего автомобиля временно преобразуется в бесполезный предмет интерьера.

Совсем недавно такую услугу, как прокат автомобилей, могли позволить себе только обеспеченные слои населения и иностранцы, непосредственно из-за стоимости аренды. Сегодня прокат автомобилей - это сервис, которым может воспользоваться представитель любого из слоев населения, которому нужен автомобиль.

Представительницы прекрасного пола выбирают цвет своего будущего любимца не просто так, а потому что именно цвет в первую очередь отображает характер. Что же говорит цвет автомобиля о характере его владелицы? Хозяйки автомобилей черного цвета обладают твердым характером, они всегда идут до конца к намеченной цели.

Любому новичку за рулем будет сначала очень сложно, и это факт. И не важно, какого пола человек, который только начинает осваивать все правила и законы на дороге. Потому что дорога одна и правила для нее одинаковы для всех. Но, почему-то представители сильного пола единогласно решили, что женщине не место за рулем.

Этого момента ждали многие. Одни надеялись на то, что этого не будет, другие же ждали с нетерпением. Права на управления мопедом и скутером - реакция одних - да вы что там совсем... Реакция других - хватит ездить всем подряд, это повысит безопасность на наших дорогах. Ну вот, с сегодняшнего дня выезжать на дороги на мопеде или скутере можно только с правами.

Компания Kia представила специальный эксклюзивный экземпляр внедорожника Sorento нового поколения, посвященного фильму-экшну "Люди Икс". Кроссовер стал фрагментом рекламной кампании продолжения киноленты "Люди Икс", выходящей на широкие экраны под названием "Дни минувшего будущего".

Renault представила на международной автомобильной выставке в Париже революционный концептуальный прототип Eolab, с невероятно низким расходом топлива. В концепте объединены многочисленные инженерные достижения концерна за последние несколько лет...

За последние годы потребительский рынок автомобилей заметно подорожал. Однако, в России не жалеют денег на покупку дорогих автомобилей. По подсчетам агентства «Автостат», в России с начала 2014 года по август было потрачено порядка 1 500 миллиардов рублей. Несмотря на то, что за указанный период количество продаж автомобилей сократилось на 12,1 %, в денежном выражении (в рублевом эквиваленте) объём продаж остался неизменным, по сравнению с 2013 годом.

Водители не понимают почему так сложно пешеходу стать на место водителя, а пешеходы не понимают почему водителю на место пешехода? У большинства из них полное непонимание друг друга. Железная позиция большинства водителей находящихся за рулем - как пешеходы мы бы себя точно не вели.

1 2 3 4 »
avtocar.su © 2008-2024 |