Главная » 2009 » Ноябрь » 30
    Представители компании Renault выразили намеренье стать собственником ВАЗ (АвтоВАЗ), для этого они намерены получить контрольного пакета акций АвтоВАЗ. Подтверждение этого заявление главы "Ростехнологии" Сергей Чемезов - "В перспективе они сказали, что хотели бы" и слова вице-премьера Игоря Сечина при комментировании соглашения по основным условиям реструктуризации АвтоВАЗа - "Правитель ... подробнее»
Категория: Топ | Просмотров: 1007 | Добавил: avtocar |Дата: 2009-11-30 | Комментарии (0)

    Китайская Geely Holding Group заявила, что не будет пытаться купить Saab у автоконцерна General Motors (GM). Покупка Volvo у Ford является для китайской стороны приоритетной. 
 
    С покупкой Volvo китайцы получат интеллектуальную собственность на все ключевые технологии. Ранее сообщалось, что китайская компания намерена не толь ... подробнее»
Категория: Топ | Просмотров: 773 | Добавил: avtocar |Дата: 2009-11-30 | Комментарии (0)

avtocar.su © 2008-2025 |