Главная » 2009 » Декабрь » 8 » 49,9 компании Porsche у Volkswagen!
11:55
49,9 компании Porsche у Volkswagen!
PorscheVolkswagen     Вчера, концерн Volkswagen официально объявил о покупке 49,9 % акций немецкой компании Porsche. Как говорится в официальном пресс-релизе, стоимость пакета акций составила 3,9 миллиарда евро.
      Напомним Вам, что объединение Porsche и Volkswagen уже давно было очевидно. Так в третьей декаде ноября наблюдательный совет компании Porsche утвердил ряд соглашений направленных на слияние Porsche с концерном Volkswagen. Одобренные документы уточняли организационные, структурные и юридические детали соглашения между Porsche и Volkswagen. Озвученные ранее планы Volkswagen в отношении Porsche: покупка 49,9 % акций компании Porsche AG в этом году, на что планируется затратить около 3,9 млрд. евро, приобретение холдинга Porsche Automobil Holding SE. Как видим планы Volkswagen в отношении Porsche воплащаються в жизнь.
Категория: Компаний | Просмотров: 915 | Добавил: avtocar | Теги: porsche, Volkswagen
Всего комментариев: 1
0  
1 крисмас
Volkswagen и Porsche это круто, два лидера, под одной "крышей", предвкушаю чтот глобально инновационное, конешно же в плане спортивных суперкаров!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
avtocar.su © 2008-2025 |