13:37 GM: Hummer не продаем, Hummer ликвидируем | |
![]() Китайский автопроизводитель со своей стороны подтвердил, что не смог получить разрешения регулирующих органов Китая в оговоренное условиями сделки время.
Цитата General Motors - Джон Смит ГМ вице-президент по корпоративному планированию и союзов - "Год назад, General Motors объявил, что мы собираемся отказаться от производства HUMMER, и концентрировать наши усилия для развития на Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac. С этого момента мы рассмотрели целый ряд возможностей для HUMMER, мы очень разочарованы тем, что сделка с Tengzhong не может быть завершена."
Наша справка:
General Motors на сегодня производит автомобили и грузовые автомобили в 34 странах мира, компанию характеризуют ее бренды: Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, GM Daewoo, Holden, Opel, Vauxhall и Wuling. | |
Категория: Новинки автомира | Просмотров: 909 | | |
Всего комментариев: 1 | |
| |