Главная » 2010 » Август » 30 » Ждемс, частица BMW 1-Series - M1!
17:38
Ждемс, частица BMW 1-Series - M1!
     Компания BMW распространила официальный видеоролик-тизер, в котором демонстрируется фрагмент - переднее левое крыло, колесо, кусок фары и переднего бампера - "заряженной" модификации купе BMW 1-Series - M1. Мировой дебют новинки, как ожидается, состоится в конце сентября на автосалоне в Детройте, а европейцам этот автомобиль покажут в марте следующего года в Женеве. 

    Как сообщалось ранее, BMW M1 получит модернизированный трехлитровый турбомотор мощностью около 335 лошадиных сил, механическую коробку передач и электронноуправляемый дифференциал повышенного трения на задней оси. В качестве опции, возможно, будет доступен преселективный "робот" с двумя сцеплениями. 

     С нуля до ста километров в час маленькое "Эм-купе" сможет разгоняться за 4,5 секунды. Помимо модернизированной силовой установки M1 получит также доработанную подвеску, более мощные тормоза, развитый аэрокит с расширенными колесными арками, диффузором и спойлером, и оригинальную отделку салона.
Категория: Новинки автомира | Просмотров: 1011 | Добавил: avtocar | Теги: BMW 1-Series, M1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
avtocar.su © 2008-2025 |