20:21

Бензин дешевеет, как не пустить слезу от этих новостей!



Какого автомобилиста не волнуют цены на топливо? Мы вольно невольно проезжая мимо автомобильной заправочной станции (АЗС), даже если у нас полны бак, обращаем внимание на цену и обычна наша реакция – ну вот, пип.. опять подорожал! Цена, как и пагода, влияет на нашу жизнь, нашу судьбу. Ведь без хорошей погоды жизнь водителя не жизнь, дорога не дорога, а мука. А без полного бака … такая судьба, наша судьба - дорога.

Бензин дешевеет! Скажите, как не пустить слезу от таких новостей. Да, невероятно но факт, проезжая мимо АЗС по привычке посмотрел на информационное табло, что? Пришлось притормозить, дать назад. Да, бывает же! Неужели подешевел? Правда. Как вы думаете, в целом как такие новости повлияют на нашу повседневную жизнь? Жить станет веселее, комфортнее, более продуктивно. Я скажу - да! Пусть даже доходы останутся на том же уровне, но при новых ценах я смогу тратить на топливо значительно меньше, ездить больше. Посмотрим на перевозчиков, что им дадут новые цены. Новые цены уменьшат себестоимость перевозок, в условиях кризиса можно снизить тарифы. Цена топлива главная составляющая транспортных расходов, цена топлива падает, значит, цены на продукцию по крайней мере не подымут, а может и немножко снизят честные люди.

С сентября текущего года года цены на бензин начали снижаться из-за новой экспортной пошлины достигшего рекордного уровня в 496 дол. сша. 4 декабря во время «прямой линии» Владимир Путин пообещал, что с 1 января 2009 года будет продолжено снижение ставки НДПИ.

Категория: Мы о новостях | | Добавил: avtocar | Теги: бензин
Добавить комментарий: Регистрация | Вход


avtocar.su © 2008-2024 |