21:46

Чем заняться в пробке?!



что делать в пробкеЕсли ваш выбор, это движение, то предлагаем познакомиться с моими предположениями о том, как вы можете с пользой потратить то время, когда руль вашей машины временно преобразуется в бесполезный предмет интерьера.

Прослушайте аудиокнигу

Это первое, что сразу же приходит на ум. Да-да, как бы странно это ни звучало, но существуют курсы, прослушивая которые в автомобиле вы можете существенно подтянуть знание нового языка. Делать это удобнее всего непосредственно в автомобиле, так как в метро практиковаться будет не слишком удобно.

Позвоните родителям

В самом деле, как часто у вас есть время и желание позвонить родственникам, чтобы никуда не торопясь поделиться новостями, а заодно узнать, как дела у них? Если с вас нельзя писать образ примерного семьянина, то у вас наверняка есть с кем можно приятно потратить несколько часов пробки для беседы..

В пробке

Посмотрите фильм

Если пробка совсем «мёртвая», а у вас по счастливому обстоятельству есть техника, позволяющая более либо менее комфортно просматривать видео, то почему бы и нет? Ну, а если ваша машина всё ещё не оборудована видео проигрывателем, то самое время об этом задуматься. Кстати, некоторые навигационные системы умеют проигрывать видеофайлы – поинтересуйтесь, может и ваша может. Только, пожалуйста, будьте внимательны и при начале движения на всякий случай выключайте видео. языковые курсы

Запланируйте посещение супермаркета

Если вы счастливый обладатель смартфона, способный не только демонстрировать друзьям и коллегам свою технику, то наверняка знаете, что есть масса программ существенно упрощающих походы в магазин. Пробка предоставит вам достаточное количество времени для размышлений и оптимизацией списка покупок.

Почистите электронную почту

Обычно я удаляю спам не читая, но порой любопытство берет свое, особенно когда есть куча свободного времени. Да, и время на то, чтобы отписаться от ненужных рассылок.

Современные технические средства коммуникаций и хранения информации позволят без труда расширить этот список. Попробуйте составить подобный список дел для себя и тогда проведённое в машине время не будет казаться потраченным напрасно.
Категория: Жизнь вокруг авто | | Добавил: avtocar | Теги: в пробке
+2  
1 Александр
Порой в московской пробке можно поспать, - да, а если серьезно, то я люблю слушать аудиокниги, читать реально времени нет, а слушать за рулем само то.

+1  
2 Натали
Позвонить родителям! Вот это реальный совет, можно взять за правило, позвонить детям. В нашем динамично меняющимся мире, когда времени не хватает, реально можно использовать время в пробке на полезные вещи. Стояние в пробке это время узнать, как дела у родственников, детей, друзей которым вы постоянно хотите позвонить, но не находите времени. Попробую взять за правило для себя!

+1  
3 Belov
Я в московских пробках выучил иностранный язык, все оказалось очень просто, нормальные курсы на компакт дисках. Мозг работает, фон, времени хватает. Если бы слушал радио как все, языка бы не знал.
Ответ: Поздравляем, реально полезная тема, язык учат многие, но знают... Думаем многие возьмут на вооружение!

0  
4 Даша
Здравствуйте! Я слушаю аудиокниги по психологии. Это помогает мне повысить самооценку, устранить беспричинные тревоги, обрести свои цели, преодолеть апатию, найти внутренние ресурсы для изменения своей жизни, разобраться в жизненных проблемах и сложных ситуациях, уйти от конфликтных ситуаций, разобраться с лишним весом и отношением к еде.

Добавить комментарий: Регистрация | Вход


avtocar.su © 2008-2024 |