Переезд... Паники нет!



вещи в чемодане - готовы к переезду, Переезд с грузчиками - узкое, специализированное направление на рынке услуг грузоперевозок. Мы вкладываем в сочетание этих слов непросто услугу грузоперевозки, "переезд с грузчиками" - комплексная услуга при заказе которой вы перекладываете свою головную боль на плечи квалифицированных специалистов способных организовать переезд из точки "А" в точку "Б" в заданное время с минимальными материальными затратами.

Для большинства люди процесс переезда - настоящая катастрофа и мы их понимаем. Даже когда семья большая, много друзей, есть кому помочь решить непростую задачу переезда очень сложно. Кто переезжал, тот понимает как сложно все организовать и все учесть: найти упаковочные материалы, согласовать время с грузчиками, найти подходящее транспортное средство и не забывает про опытного водителя, ведь не каждому доверишь груз нажиты непосильным трудом за долгие годы.... И даже если все идет как по маслу... Постоянно остается много "но" и "если"... Поэтому большинство из нас предпочитает не наступать на грабли переезда дважды и старается скинуть этот груз со своих плеч, переложить его на плечи опытных в этой сфере людей, которые смогут не только все грамотно организовать, но и сэкономить Ваше время и деньги.

Конечно, никто не заставляет вас заказывать комплексную услугу "Переезд с грузчиком". Но комплексные услуги обычно дешевле. Можно заказать все в отдельности и определенные операции взять на себя. Немного забот и можно попытаться сэкономить. Но, практика показывает то, что сэкономив деньги, вы получаете большую головную боль, тратите драгоценное время... Но если вы готовы справится с переездом сами, у вас есть родственники и друзья готовые помочь, то возьмите микроавтобус в аренду без водителя и осуществите переезд самостоятельно за символическую сумму и пикничок для своих друзей и родственников. Но если это не ваш вариант... Читаем дальше.

Например, один исполнитель может предоставить Вам грузоперевозку «под ключ», в которую входит разборка мебели на первом объекте, её упаковка и транспортировка, ну и в конце сборка необходимых предметов на втором объекте. Другой исполнитель может просто предоставить услуги по разборке-сборке и транспортировке предметов, а иной – будет отвечать лишь за транспортировку.

Также немаловажным фактором в наше время выступает время. Поэтому именно по количеству затраченного времени, не считая, конечно, качества, можно судить о том уровне, на котором работает какой-либо исполнитель по частным грузоперевозкам. Ведь Вас может не просто не устраивать то время, которое тратиться на весь процесс грузоперевозки, но и вовсе раздражать малейшие недочеты.


Транспортные компании - не вариант для переезда

Известно, что частные грузоперевозки неким образом отличаются от тех услуг, которые предоставляют специальные транспортные компании. В первую очередь, обращаясь к частнику, Вы экономите немалое количество своих денег. Так как он работает сам на себя, ему не нужно делиться своей прибыль с руководством.

Также следует учесть, что не имея конкретного тарифа, с частником проще сторговаться о различных скидках и т.д. Следующим преимуществом частных грузоперевозок можно назвать то, что Вы в любой момент можете узнать о местонахождении своего груза и при необходимости поменять маршрут. А вот с транспортными компаниями этот фокус не пройдет. В итоге, только Вам принимать решение по поводу судьбы Вашего переезда и груза в частности.

Источник: AvtoCar.su | переезд, Грузоперевозки
+1  
1 Павел
Я больше склонен к самостоятельному переезду, взял микроавтобус напрокат и без спешки все загрузил и перевез, одно но, дача в деревне, далеко за сутки в принципе можно справиться, но так как на выходных и хочется отдохнуть и поработать, приходится брать на двое, но при этом я не гоню сваю машину.

Добавить комментарий: Регистрация | Вход


avtocar.su © 2008-2024 |