К опасным грузам относят такие материалы, доставка которых связана с огромным риском не только для здоровья, но и для жизни человека. Кроме этого, они оказывают неблагоприятное воздействие на окружающую среду. Водитель при транспортировке подобных грузов должен быть высококвалифицированным специалистом, внимательным и ответственным.

Кто может быть уверен в том, что в пути с транспортом ничего не случится? Поломка в пути, ДТП, капризы природы? Вот для того и нужны страховые компании, для осуществления страхования грузоперевозок. Как вы поняли, сегодня мы с вами поговорим о страховании перевозчиков.

Грузоперевозки опасных грузов должны выполнять профессионалы своего дела, поскольку в этом случае приходится транспортировать разные их виды – опасные жидкости, радиоактивные вещества, воспламеняющиеся газы, взрывчатые вещества и т.п.

Перед Вами остро встала проблема доставки груза в отдаленный уголок страны? В настоящее время решить эту проблему не составляет особого труда. Достаточно выйти в интернет, набрать поисковый запрос, и браузер выдаст огромное количество компаний и фирм, предлагающих услуги на рынке автоперевозок...

Кто из нас в этой жизни не менял место жительства, не переезжал с одного насиженного места на другое. Для большинства людей процесс переезда ассоциируется со стихийным бедствием. По большому счету грамотно организовать переезд могут немногие. Вроде все просто, но проблемы начинаются с элементарного... заминка может произойти на любом этапе, начиная с поиска упаковочных материалов, согласования времени погрузочно-разгрузочных работ, перевозки...

avtocar.su © 2008-2024 |