[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы (Все о средстве для удаления царапин Fix it Pro и scratch fre)
Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы
avtocarДата: Пятница, 2010-12-10, 13:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Свое мнение мы высказали в этой статье - Что такое Fix it Pro?. Мы подчеркиваем - это наше мнение! Но у вас, вопросов больше чем ответов. Комментарии к статье этому подтверждение. Для всех кому интересно, кто хочет купить и испробовать, кто купил и ... остался доволен или нет наша тема Fix it Pro ("фиксит про", scratch free - "скретч фри") или Fix-IT Pro (чудо карандаш, чудо маркер). Разберемся вместе с Вами - что, как, склько и для чего? Просим Вас высказывать свое мнение и оставлять свои отзывы.

Ну кто согласен что «Fix it Pro – новое универсальное супер эффективное средство для удаления царапин и мелких повреждений кузова автомобиля. Активная формула Fix it Pro, содержащая десятки миллионов микрочастиц, равномерно заполняет поврежденный участок Вашего автомобиля, при этом полируя и восстанавливая исходный вид лакокрасочного покрытия. Вы будете приятно удивлены, увидев насколько Fix it Pro прост и эффективен в действии».

Инструкция по применению Fix it Pro
Прикрепления: 8380303.gif (36.5 Kb)
 
lizzДата: Среда, 2015-03-04, 15:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тоже слышала про этот маркер, но ничего хорошего к сожалению- все говорят, что это только временная альтернатива. Да и разучилась я верить в чудо-средства, это только рекламируют красиво, чтобы втюхать такие товары подороже.
 
sshn1Дата: Четверг, 2015-03-05, 19:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение - развод. Есть у меня пара друзей, которые вот таким карандашиком пытались "подправить" последствия после легкого удара о бетонную перегородку. Результат оказался таким, что лучше бы вообще не трогали - только царапины раза в два заметнее стали от такой штучки.
 
AndruaДата: Среда, 2016-06-22, 15:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой

Дом, милый дом
 
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы (Все о средстве для удаления царапин Fix it Pro и scratch fre)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

avtocar.su © 2008-2024 |