[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы (Все о средстве для удаления царапин Fix it Pro и scratch fre)
Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы
avtocarДата: Пятница, 2010-12-10, 13:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Свое мнение мы высказали в этой статье - Что такое Fix it Pro?. Мы подчеркиваем - это наше мнение! Но у вас, вопросов больше чем ответов. Комментарии к статье этому подтверждение. Для всех кому интересно, кто хочет купить и испробовать, кто купил и ... остался доволен или нет наша тема Fix it Pro ("фиксит про", scratch free - "скретч фри") или Fix-IT Pro (чудо карандаш, чудо маркер). Разберемся вместе с Вами - что, как, склько и для чего? Просим Вас высказывать свое мнение и оставлять свои отзывы.

Ну кто согласен что «Fix it Pro – новое универсальное супер эффективное средство для удаления царапин и мелких повреждений кузова автомобиля. Активная формула Fix it Pro, содержащая десятки миллионов микрочастиц, равномерно заполняет поврежденный участок Вашего автомобиля, при этом полируя и восстанавливая исходный вид лакокрасочного покрытия. Вы будете приятно удивлены, увидев насколько Fix it Pro прост и эффективен в действии».

Инструкция по применению Fix it Pro
Прикрепления: 8380303.gif (36.5 Kb)
 
vicДата: Воскресенье, 2010-12-12, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно то я рекламой из телемагазина давно переболел и не верю во всякие чудо-средства и сказки, с тех пор как купил набор чудо ножей - режущих все и вся. Я думаю и в этом случае грамотный маркетинговый ход, там продают все г... Я долго над дядей ржал когда он на своей ласточке прибывал это чудо - юдо - результат меня не впечатлил, моё мнение это развод таких как мы. А какие у вас отзывы?

Я не верю в чудеса, особенно Fix it Pro
 
sashaДата: Понедельник, 2010-12-13, 09:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю, лично для меня - чем проще - тем лучше, конечно для мужчин может и проще с полиролью, но я побывала как то тереть... нет это немое, а чудо средство манит, и очь хочется попробовать. Одно что настораживает - цена за такой объём и неоднозначные отзывы

Сообщение отредактировал sasha - Понедельник, 2010-12-13, 09:33
 
priludaДата: Понедельник, 2010-12-13, 15:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Я себе заказал, жалко что ваш материал позно появиля. Вот придет поделюсь впечатлением - но прочитав думаю что это пустая трата денег. Могу сказать точно что Fix it Pro аналог scratch free
 
smashДата: Вторник, 2010-12-14, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

г... это все, деньги на ветер, я покупал - полный лохатрон с полиролью не сравнится
 
priludaДата: Пятница, 2010-12-17, 12:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, привезли мой заветный карандашик))) На выходных у соседа в теплом гораже испробую.
 
sashaДата: Пятница, 2010-12-17, 12:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ой и я тоже хочу, сколько обошелся?

Сообщение отредактировал sasha - Пятница, 2010-12-17, 12:32
 
priludaДата: Пятница, 2010-12-17, 12:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
20 у.е. (вражеских)
 
sashaДата: Пятница, 2010-12-17, 12:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
по божески, а то я все сабиралась, но как цену ломанут так желание отпадает
 
tidzeiДата: Суббота, 2010-12-18, 09:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в отличии от некоторых, мне почти даром достался (знакомый отдал за бутылку N... водки), сослуживец у нас покупал за 1000 руб, цены везде разные
 
priludaДата: Понедельник, 2010-12-20, 09:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В субботу испробовал "чудо карандаш", загнал свою ласточку в соседский гараж и начал колдовать))) В принципе ничего сложного нет, даже детство вспомнил!!! Водишь по царапинам фломастером (маркером). Обработал несколько царапин, в гаражном освещении выглядит неплохо. Оставил высыхать до утра.

В воскресенье утром, когда выгнал машину на улицу, первое впечатление (субботнее) испортилось после того как я увидел разводы, полоски (прозрачные следы) в дневном свете были видны, одна полоса для грунта бросалась сильно в глаза, одно радовало что все залито и за зиму коррозия не пойдет.

P/S: Мое мнение обычный лак в маркере, стоил дешевле – пригодился бы для быстрой помощи для обработки царапин на первое время, вышел – провел а потом отремонтировал.

 
smashДата: Понедельник, 2010-12-20, 17:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
я же говарил - "г... это все, деньги на ветерь, я покупал - полный лохатрон с полиролью не сравнится", а вы не верили. Повторяю ещё раз для особенных - маркер скретч фри, фикс ит про - это развод - всё одно Г...
 
kamgimДата: Вторник, 2012-05-29, 10:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал на http://www.fix-itpro.ru/
прислали пустой карандаш без стержня
и молчат улыбаются
 
avtocarДата: Пятница, 2012-06-01, 00:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, в нашей жизни такое на каждом шагу))) Ваш отзыв предупредит возможных покупателей))) развернет от эт... на 180 град.
 
ИванДата: Вторник, 2012-08-21, 13:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил недавно такой карандаш, пришлось..... ввиду того,что на заправке царапнул дверь. Не знаю как остальным, а мне помогло!
 
Форум » Моя любимая - машина! » Расширенный форум » Fix it Pro / scratch free - чудо карандаш, маркер - отзывы (Все о средстве для удаления царапин Fix it Pro и scratch fre)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

avtocar.su © 2008-2024 |