07:10

Страхование: С заботой о себе и близких



Здоровье не купишь, это понимает каждый из нас. Но даже небольшие деньги помогут решить проблемы со здоровьем. Да, всё возможно. Мы уже давно привыкли к обязательному страхованию транспортных средств. С полисом увереннее чувствуешь на дороге, попадая в неприятную ситуацию, понимаешь хорошо, что есть страховка, а после заключаешь договор дополнительного страхования, а может и покупаешь КАСКО. Вот так и со здоровьем, можно защитить себя и членов своей семьи простым договором страхования, и по итогу получить качественную медицинскую помощь в выбранном медицинском центре, и при этом значительно сэкономив.
Семья, здоровье, качественная мед помощь

Медицинское страхование делает доступной платную медицину для обычного человека.


Как это работает? Большое количество компаний, заботясь о своих сотрудниках, обеспечивают их страховкой. Здоровый сотрудник, работающее предприятие в штатном режиме, хорошая продуктивность, прибыль. А работник такой организации получает бесплатное для его мед страхование. Такой вот социальный пакет. Клиенты самостоятельно выбирают медицинское учреждение, в которое они могут обратиться, условия страхования, пакет услуг. От всего этого зависит стоимость.

хирурги оперируют пациента, лаборант берет анализы, врач оказывает помощь

Стандартный медицинский страховой полис включает в себя экстренную госпитализацию, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, детские программы, стоматологические услуги. К этому стоит добавить специфические пакеты под потребности клиента. А это, профилактика, вакцинация, массажные и лечебные процедуры, стационарное лечение, услуги семейного врача, медицинской сестры, круглосуточная консультационная служба и… перечислять можно до бесконечности.

больная девушка в одеяле с кружкой в руках, лечение

На стоимость полиса оказывает существенное влияние наличие вредных привычек и хронических заболеваний у страхуемого лица. С учётом того, что договор добровольного медицинского страхования заключается на один год, при продлении (перезаключении) частота обращений к врачу, наличие госпитализации по ранее заключенным договорам также увеличивают цену.


Актуально: Страхование грузоперевозки предотвратит вас от негативных последствий непредвиденных ситуаций и вернёт вам деньги.

Категория: Жизнь вокруг авто | | Добавил: avtocar
+2  
1 Елена Бонд
Имею большой опыт в плане семейного страхования. Советую внимательно читать договор. Договор должен быть более "развёрнутым" и понятным, права и обязанности каждой из сторон должны быть четко указанны, это позволит избежать непоняток и конфликтных ситуаций.
Ответ: Спасибо за Ваш комментарий, надеюсь он будет полезен для всех кто думает воспользоваться услугами страховых компаний.

+1  
Полностью с вами согласен, главное правильно выбрать страховую компанию которой можно доверять, ведь при любых условиях, здоровье самое ценное что есть у человека, а после выбора, грамотный и правильно составленный договор.

Добавить комментарий: Регистрация | Вход


avtocar.su © 2008-2024 |